Hogwarts. Born to live.

Объявление

Новостной пергамент:
5 мая: Волшебники и волшебницы, мы счастливы видеть, что наш любимый Born to live развивается и растет, а поблагодарить нужно самых замечательных игроков и самую магическую администрацию. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит Как Вы все успели заметить, у нас стартовала перекличка, ссылку на которую Вы можете заметить в таблице. Плюс хочется выразить особую благодарность Поттеру и Паркинсон за отыгранный мини-квест, да и просто пожать руки тем, кто играет, а не просто просиживает штаны. Остальных же просим не проходить мимо темы "Поиск партнера", а не то недовольные администраторы оседлают горных троллей и приедут Вас ругать.
Все неактивные мини-квесты были снесены в архив, только не стоит беспокоиться - в самое ближайшее время будут запущены новые, ничуть не хуже прежних.
Благодаря старанием нашей немного упоротой, но всё равно самой лучше администрации, на форуме начал свою работу "Ежедневный Пророк", а также появилось несколько конкурсов, участие в которых практически обязательно.

5 апреля: Дамы и господа, мы рады вам представить наш крошечный уютный дом, в котором для каждого найдётся место. Сегодня мы открываем вам двери в сказку, волшебную, полную приключений и тайн. Мы решили обратиться ко временам обучения нашей чудеcной троице: молнии, короля и лампочки, ко временам, когда ещё Министерство Магии печатает Ежедневный Пророк, статьи которого наполнены несуществующими доказательствами того, что Тот-Кого-Нельзя-Называть не вернулся, что Дамблдор - чокнутый старикашка, а приемник его безумия - Гарри Поттер.
У нас уже началась игра, и за это мы благодарим Эммелину и Джорджа. Так же хочется сказать, что у нас введена система баллов - сикли, за которые вы можете покупать подарки другим игрокам, радуя их своим вниманием.



Игровой пергамент:
Во всем замке Хогвартс предрождественская суматоха. Кто-то ищет платье, кто-то ищет спутника на бал, кого-то ищет Филч. За окном красивое зимнее утро, а с неба летят хлопья снега. Во дворе Трансфигурации первокурсники так и норовят попасть снежком в голову Долорес Амбридж, а Хагрид уже вовсю носит ели в Большой зал. Чем же займешься ты?
Дата: 25 декабря 1995 год, 9:00- 16:00;
Погода: снег засыпает всю территорию Хогвартса и Хогсмид- не упусти шанс искупать тётю Амбридж в сугробе.

HOGWARTS. BORN TO LIVE
А ты рожден, чтобы жить, дорогой друг? Или ты выберешь другой путь для себя, который приведет тебя далеко не к жизни? Ты же не хочешь сгнить. Понемногу, сначала изнутри пожирая себя, а затем умирая так, чтобы это видели окружающие? Ты же хочешь в сказку? В таком случае наша сказка для тебя. Hogwarts. Born to live открывает страницы своей книги для тебя, чтобы ты оставил свою главу в нашей сказке. Здесь твоя судьба только в твоих руках.

action #0.1action #0.2action #1action #2action #3action #4action #5

сюжетная линиязанятые внешностиправиласписок ролейэнциклопедия маг. существММволшебные палочкифолиант заклинанийсклад зельеварашаблон анкеты


ОБЪЯВЛЕНИЕ № 10. Уизли никак не заткнется.
Не забываем отписываться в теме занятых внешностей дабы не было путаницы.
ПРИЕМ НЕКАНОНОВ-СТУДЕНТОВ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН

Наши партнеры:
Harry Potter: Death valleyHysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Born to live. » Библиотека » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

БОЛОТНЫЕ ХМЫРИ ПРОДАКШН
совместно с лисёнком и прочей живностью АМС

ОБЪЯВЛЕНИЕ №1

*села на стул, поправила микрофон* Раз-раз, он работает, да? *подлетел Пивз*
Всем доброго времени суток. Лисёнок пришёл высказаться по поводу того, что происходило вчера и сегодня. Вы все молодцы. На самом деле, я очень благодарна нашим активным участникам и другим членам АМС за большую проделанную работу за такое маленькое количество времени. Ещё я очень благодарна еноту за разрешение написать первое объявление именно мне *пытается отпихнуть от себя Пивза*
Так вот, о чём я. У меня пока есть только хорошие новости, поэтому мне, всё-таки, стоит их сообщить:
Новость номер раз. Лисёнок уже пишет первый квест, но сюжета его пока не раскроет. Надо же хоть что-то в тайне оставить, а то выйдет совсем не интересно. Просто ожидайте интересной сюжетной линии, её я вам обещаю *довольно улыбается, тут же была отпихнута от микрофона Пизвом* Ах ты.. Я всё Джорджу расскажу! *села обратно на стул, Пивз затих*
Новость номер два. Скоро наш проект будет размещён в топах, да, Лисёнок лично об этом позаботится. *опять довольно улыбается*
Новость номер три. Стоит поблагодарить шиншиллушку за замечательную таблицу. Очень удобно, да. Умница наша. Вообще, все у нас так стараются: графика, пиар, анкеты, списки - всё это очень трудно.
Новость номер четыре. У нас начата игра. УЖЕ. За это спасибо Лисёнку и Еноту, вот, просим и других подтягиваться, не стесняйтесь.

Итак, что мне хочется ещё добавить.. *Пивз вырывает микрофон и заявляет о том, что Эмми перекрасила дверь кабинета школьного завхоза в розовый*
Пивз, будь ты не ладен! *пошла ловить полтергейста и оправдываться перед Филчем*

Всем спасибо за внимание, с вами был лисёнок ^^

+2

3

Уважаемые борновцы, наши дорогие и любимые друзья!
ОБЪЯВЛЕНИЕ №2

Еще раз мне бы хотелось от лица всего состава АМС сказать "спасибо" каждому, кто сейчас с нами, ведь именно благодаря вам наш проект неплохо стартовал. Так давайте же поддерживать активность, да и вообще любить друг друга.
Каждый из нас пришел сюда играть, а не только сидеть во флуд-зоне, хотя у нас там и хорошо^ ^ Именно поэтому наша добрая лисица написала квест для вас, касаемый непосредственно сюжетной линии ролевой. Однако, как вы видели, некоторые уже начали игру во флешбеках, так что не стесняйтесь и не бойтесь, а ищите себе партнера:3
Так как наша администрация ведет статистику форума, снова хотелось бы сказать о том, что надо поддерживать активность. Увы, не утешает тот факт, что она падает. Давайте же вместе, нашими совместными усилиями, ее поднимать, чтобы у нас появлялись новые участники, а старые не жалели о том, что выбрали именно нас.
Так же мы открыли несколько конкурсов, в каждом из которых победителем, возможно, станете именно Вы. Так что голосуйте за ваших любимых персонажей/игроков.
Если в ком-либо горит желание помочь администрации проекта- милости просим с вашими предложениями и пожеланиями, работы море, так что ею обеспечим всех, честное слово)

Спасибо, что вы с нами.
Мы вас любим.

Кот. (Администрация Born to live.)

+2

4

Мои любимые)))
Объявление № 2.1 (ибо просто важно напомнить)

Солнцы мои! Прошу тех, кто принят, отписаться в данной теме: Список занятых внешностей
Ибо, как я заметила, не все внешности туда внесены.

Не забывайте также записываться в квесты, играть во всех временах и отписываться в конкурсах :ЗЗ Люблю Вас всех.

Ваш Муравьед. (Администрация Born to live.)
Виз лав <3

0

5

объявление №3.

Итак. Внимание, игроки! У нас открылись разделы для первых квестов.
Платформа девять и три четверти
Прошу всех начать игру.

Также не забываем нажимать на счетчики, нам важно подниматься в топах.
И НЕ ЗАБЫВАЕМ отписаться в теме Список занятых внешностей дабы не возникало недоразумений.

Ваш Муравьед. (Администрация Born to live.)
Виз лав <3

0

6

ПРО СОСТАВ АМС, ИТОГИ КОНКУРСОВ И ПРОЧАЯ КАНИТЕЛЬ
ОБЪЯВЛЕНИЕ №4

И снова добрый вечер, дорогие мои и любимые!
Итак, думаю те, кто пришел на наш проект пораньше, уже заметили, что в админо-модераторском составе произошли изменения. Раньше администраторов было 7. И трудно не заметить, как сильно сократилось количество, увы. И хотелось бы отдельно поздравить нашего дорогого Фредди с назначением на пост администратора, так как он действительно это заслужил. А так же Эмили, Меган и Римуса (без последнего не представляю, что бы мы делали, так как он теперь главный акциописец хд) с постом модератора. Теперь они так же, как и остальные администраторы, трудятся на благо форума.
Хочу сказать "спасибо" всем новичкам и не очень новичкам, кто начал игру во флешбеке или же в квесте. Особенно отличились Пэнс и Гарри, так как они единственные, кто уже начал отыгрывать свой эпизод из квеста. Поэтому давайте не будем отставать и те, у кого набрался народ в мини-квесте, начнут писать свои посты;)
Последние две недели, как все вы знаете, у нас проводились 4 небольших конкурса. Как и обещали подвести итоги 20 числа, так и подвели. Это была первая волна конкурсов, вторая будет немного позже, но теперь мы ждем Ваших предложений по тому, какие конкурсы стоит провести. Самые интересные и креативные идеи, естественно, мы используем.
Итак, конкурс № 1. Лицо ролевой.
Думаю, не удивительно, что место на новой рекламе форума выбил для себя Фред Уизли. Ну, а вы часто видите Фредди одного? Нет? Вот и я нет. Поэтому у нас два "лица", и это близнецы Фред и Джордж Уизли. Победителями становятся они, именно двое.
Конкурс № 2. Лучший каноничный персонаж.
Мы обещали, что в этом конкурсе будут три места. А получилось так, что место-то одно, первое, и заняли его сразу три человека. С результатом 5 голосов первое место поделили Harry Potter, Fred Weasley и George Weasley, Поттер оказался в веселом окружении) Так что еще раз поздравляем эту парочку, ну и не упускаем случая поапплодировать Гарри.   
Конкурс № 3. Лучший неканоничный персонаж.
Вот тут, честно говоря, вы меня порадовали и я не ожидала такого конечного итога, так что спасибо вам, родные, вы лучшие и я постараюсь вас не подвести  http://s2.uploads.ru/CWUSy.gif
В этом конкурсе, как и в предыдущем, три места, правда на этот раз их никто не делил. Первое место- Yvette Bronte, второе место- Emmeline Bronte, третье место- Reese Duchamp.
Конкурс № 4. Не последний, а на сегодня заключительный. Активисты недели.
Этими пятью неугомонными людьми стали:
Harry Potter
Yvette Bronte
Emmeline Bronte
Milena Karenina
George Weasley

В ближайшее время всеми результатами конкурсов можно будет насладиться в таблице форума, но после смены дизайна, которая кстати ждет наш Борн ту лив совсем- совсем скоро. Набор в Защитный отряд пока еще не отменял, нам нужна Ваша помощь всегда, так что если у вас есть таланты в придумывании квестов или, например, в фотошопе, смело идите туда.
Так же скоро наш форум ждут еще две акции, на этот раз на каноничных персонажей. Так что не упускайте случая и зовите своих друзей, тем более что у нас все еще действуют каноничные недели.   

С любовью, лучами магии и все такое
Кот. (Администрация Born to live.)

+5

7

ПЕРЕКЛИЧКА

ОБЪЯВЛЕНИЕ №5

На ролевой объявлена первая перекличка. Вы знаете, что делать;)

Кот, с любовью.

0

8

КОНКУРСЫ. НОВАЯ ВОЛНА.
ОБЪЯВЛЕНИЕ №6

Трудами и усилиями Джорджа Енотовича и Грейн у нас началась новая небольшая волна конкурсов. Любой желающий может ознакомиться и поучаствовать в них, заглянув в Три метлы. Вам там будут рады.
Скоро нас ждет новый дизайн, надеюсь что вы его ждете так же, как и мы, дорогие:3
В составе АМС снова произошли некоторые изменения. Но обо всех новостях от администрации вы узнаете со сменой дизайна, так что ждите сюрпризов и интригуйтесь, дорогие Борновцы:3
P.S.: дружно скажем "спасибо" Джорджу Уизли за проставленные победителям конкурсов подарки, это все он, да-да.

От лица себя и Енота,
с вами Кот:3  (Администрация Born to live.)

+1

9

Дырявый котел ждет.
ОБЪЯВЛЕНИЕ №7

У нас стартовали новые квесты, как мы и обещали в таблице, дорогие борновцы. Ознакомиться и записаться в них вы можете в Дырявом котле, так как заведение ждет каждого из вас.
Перекличка все еще продолжается, не упустите шанса записаться, чтобы в дальнейшем избежать проблем, родные.

Кот, Енот, Грейн и Ко.
(Администрация Born to live.)

0

10

ИГРАТЬ, ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ №8

Я впервые тут пишу, так что немного волнуюсь и могу что-то напутать. Хотя нет, я нифига не волнуюсь, но напутать могу с легкостью, так что не серчайте на меня, ибо дядя Джордж слегка не в себе. Но дела никто не отменял, поэтому обращаю ваше внимание на то, что у нас открылись квестовые эпизоды, в которых уже смело можно начинать игру. Тем, кто еще не записался ни в один квест, я настоятельно требую это сделать. Таки на уроках должна быть приличная посещаемость, товарищи! И да, играйте. Делайте это самозабвенно и активно, радуйте лично меня своими постами, я жажду видеть игру. Кгхм, но что-то меня понесло немного не в ту степь. О чем это я? Ах да, квесты. Вы поняли, что надо их отыгрывать и в них записываться.
Идем дальше. Конкурсы. Как же вы печалите дядю Джорджа. Я практически рыдаю, глядя на ваше нежелание активничать. Во-первых, я напоминаю, что набор работ в этот конкурс продлится до 10 мая, так что поторопитесь. Далее. Конкурсы на отсутствие стеснения и на тему любви вообще стоят практически нетронутыми. Так не пойдет. Я скоро впаду в безумство и стану драть на себе волосы. Ну и наконец, я жажду увидеть как минимум еще одного участника здесь. Вы даже представить себе не можете, как я буду любить того, кто запишется сюда и я смогу открыть голосование. Используйте свой шанс и попадите в гарем Джорджа Уизли! мгновение саморекламы
Но и это еще не все. В ближайшие дни вы увидите первую статью нашей великолепной Риты Скитер, а также узнаете, кто следующий попадет к ней на интервью.

С вами был енотище, он же Джордж Уизли, он же самый добрый из близнецов, он же верный муж. Но я говорю от имени всей администрации, поэтому кот, Грейн и все-все-все тоже заслуживают быть упомянутыми.
(Администрация Born to live.)

+1

11

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ СЛИШКОМ ПРАЗДНИЧНЫЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ №9

Для начала с прошедшим праздником вас, дорогие борновцы! Понимаю, что с запозданием, но я немного запойный слоупок, так что прошу прощения. Пока что у нас небольшой спад активности, ибо майские праздники, шашлыки, все дела, так что не волнуемся и играем. Да-да, все почему-то резко забыли, как это делается. Стыдно должно быть, товарищи.
Начинайте уже как-то себя проявлять, а то ведь придется заняться капитальной чисткой.
И обязательно посетите два отрытых голосования - номер один и номер два. Я жду именно вашего голоса.
На сегодня пока что всё, но я вернусь. И заскучать не успеете.

С вами был енотище, он же Джордж Уизли, он же самый добрый из близнецов, он же верный муж. Но я говорю от имени всей администрации, поэтому кот, Грейн и все-все-все тоже заслуживают быть упомянутыми.
(Администрация Born to live.)

0

12

ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЕ №10

И снова с Вами Джордж Уизли. Надеюсь, моё общество еще не слишком Вам наскучило, да если даже и наскучило, то всё равно Вы не сможете никуда деться.
Для начала, обратите внимания на окончание переклички. Только что я собственноручно почистил список пользователей, а также сегодня займусь чисткой тем и эпизодов. Если вдруг эпизод с Вашим участием оказался в архиве, значит, Ваш партнер был удален, увы. Вообще, со списком удаленных Вы можете ознакомиться в спец. теме.
Сегодня некоторые наши игроки получат ЛС от мистер Филча, в котором получат нагоняй за задержку квестов. Сразу оговорюсь, что кара будет страшной, да-да, наш Аргус не знает жалости. Плюс получат ЛС те, кто еще не начал игру_не проголосовал в конкурсах_не заполнил хронику и отношения. Так что, я так думаю, что сообщения получат практически все.
Также в скором времени будет проведена чистка АМС состава, о которой Вы обязательно узнаете.
Вроде бы пока что всё.
Ждите разъяренного Филча и любите друг друга, ведь за окном весна и птички поют!

С Вами был печальный, усталый, но любящий Вас Уизли, а также обленившийся АМС состав Born to live.

0


Вы здесь » Hogwarts. Born to live. » Библиотека » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно